Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL99166 1
Jarros de PET transparentes de alta qualidade, concebidos para armazenar nozes, frutas secas, lanches, alimentos para bebés e suplementos nutricionais.
| Nome do produto | Caixa de PET transparente |
|---|---|
| Capacidade de água | 1200 ml / 40 oz |
| Finitura do pescoço | 99 mm |
| Dimensões | 99 mm × altura 166 mm |
| Matéria-prima | Caixa e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Fácil de abrir tampa |
| Corpo/Capota | Corpo limpo / Cap Alumínio |
As amostras gratuitas estão disponíveis para avaliação e consideração.
Envie a sua consulta directamente para nós