Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
DYL12598 2
| Nome do produto | Caixa de PET de plástico com extremo aberto fácil de estanho |
| Capacidade de água | 1000 ml / 33 oz |
| Finitura do pescoço | 125 mm |
| Dimensões | 125 mm * Altura 98 mm |
| Matéria-prima | Recipiente e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Fácil de abrir |
| Corpo/Capota | Corpo transparente / tampa de alumínio |
Envie a sua consulta directamente para nós