Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL83157 1
| Nome do produto | Frascos à prova de vazamento |
| Capacidade de água | 800 ml / 27 oz |
| Finitura do pescoço | 83 mm |
| Tamanho | 83 mm × 157 mm de altura |
| Matéria-prima | Caixa e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Fácil de abrir tampa |
| Corpo/Capo de cor | Corpo limpo / Cap Alumínio |
Envie a sua consulta directamente para nós