Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL83157
| Nome do Produto | Potes Transparentes Seguros para Alimentos |
| Capacidade de Água | 800ml / 27oz |
| Acabamento do Gargalo | 83mm |
| Dimensões | 83mm x Altura 157mm |
| Matéria-Prima | Caixa e Tampa de PET de Grau Alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento | Tampa de Fácil Abertura |
| Peso Líquido do Corpo | 45g |
Envie a sua consulta directamente para nós