Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL83150 1
| Nome do Produto | Potes Doces de Plástico PET Transparente |
|---|---|
| Capacidade de Água | 700ml / 23oz |
| Acabamento do Gargalo | 83mm |
| Dimensões | 83mm x 150mm de Altura |
| Matéria-Prima | Caixa e Tampa de PET de Grau Alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40°C |
| Tipo de Fechamento | Tampa de Fácil Abertura |
| Peso Líquido do Corpo | 45g |
Envie a sua consulta directamente para nós