Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL83150
| Nome do produto | Latas de plástico PET transparentes |
|---|---|
| Capacidade de água | 700 ml / 23 oz |
| Finitura do pescoço | 83 mm |
| Dimensões | 83 mm × 150 mm Altura |
| Matéria-prima | Caixa e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Fácil de abrir tampa |
| Opções de cor | Corpo limpo / Cap Alumínio |
Envie a sua consulta directamente para nós