Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL6378 2
Caixa de plástico PET de alta qualidade com tampa de fácil abertura, especialmente concebida para embalagens de frutos do mar, doces e snacks.Este recipiente transparente oferece opções de dupla vedação para proteção máxima da frescura.
| Nome do produto | Pequeno recipiente de plástico |
| Capacidade de água | 220 ml / 7,4 oz |
| Finitura do pescoço | 63 mm |
| Dimensões | 63 mm * 78 mm (Diâmetro * Altura) |
| Matéria-prima | PET de qualidade alimentar (corpo e tampa) |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Fácil de abrir |
| Peso líquido do corpo | 19.5 g |
É de qualidade alimentar, plástico não tóxico, comumente usado para alimentos, bebidas, medicamentos e produtos de saúde.
Sim, nós personalizamos em casa e podemos rapidamente produzir amostras com base em seus requisitos de design.
Sim, aceitamos pequenas encomendas de teste, embora se especializem na produção em massa.
O preço depende da quantidade, especificações e requisitos de preenchimento.
Envie a sua consulta directamente para nós