Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL6378 1
| Nome do produto | Pequeno recipiente de plástico |
| Capacidade de água | 220 ml / 7,4 oz |
| Finitura do pescoço | 63 mm |
| Dimensões | 63 mm × 78 mm (Diâmetro × Altura) |
| Matéria-prima | PET de qualidade alimentar (corpo e tampa) |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Fácil de abrir tampa |
| Opções de cor | Corpo transparente / tampa de alumínio |
1P: O que é PET?
R: plástico não tóxico de qualidade alimentar, comumente usado em alimentos, bebidas, medicamentos e cuidados de saúde.
2P: Posso obter um desenho e uma amostra personalizados?
R: Sim, nós personalizamos em casa e podemos fazer rapidamente amostras com base em seu projeto.
3P: Posso encomendar uma quantidade de ensaio (por exemplo, 5000 unidades)?
R: Sim, aceitamos pequenas encomendas de teste, embora nos especializemos na produção em massa.
4P: Qual é o preço?
R: O preço depende da quantidade, especificações e requisitos de preenchimento.
Envie a sua consulta directamente para nós