Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BYL6378
| Nome do Produto | Pequeno Recipiente de Plástico |
| Capacidade de Água | 220ml / 7.4oz |
| Acabamento do Gargalo | 63mm |
| Dimensões | 63mm * 78mm (Diâmetro * Altura) |
| Matéria-Prima | PET de Grau Alimentício (Corpo e Tampa) |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40°C |
| Tipo de Fechamento | Tampa de Fácil Abertura |
| Opções de Cor | Corpo Transparente / Tampa de Alumínio |
Envie a sua consulta directamente para nós