Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
DIL12598
Recipiente de PET de grau alimentício com tampa de fácil abertura de lata, ideal para embalar vegetais secos, tâmaras vermelhas, amendoins, coco, cana-de-açúcar e vários produtos alimentícios.
| Nome do Produto | Lata de PET com tampa de fácil abertura de lata |
| Capacidade de Água | 1000ml / 33oz |
| Acabamento do Gargalo | 125mm |
| Dimensões | 125mm * Altura 98mm |
| Matéria-Prima | Recipiente e tampa de PET de grau alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento | Tampa de fácil abertura |
| Peso Líquido do Corpo | 67g |
Envie a sua consulta directamente para nós