Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
AYL83154 1
| Nome do produto | Frascos redondos de boca larga de PET |
| Capacidade de água | 700 ml / 23 oz |
| Finitura do pescoço | 83 mm |
| Dimensões | 81 mm × 154 mm de altura |
| Matéria-prima | Corpo e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | PE Cap |
| Peso líquido do corpo | 43 g |
Envie a sua consulta directamente para nós