Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
CYL62161 1
| Nome do Produto | Lata de plástico para bebidas com tampa |
|---|---|
| Capacidade de Água | 520ml / 17oz |
| Acabamento do Gargalo | 62mm |
| Dimensões | 62mm x Altura 161mm |
| Material Bruto | Recipiente e tampa de PET de grau alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40°C |
| Tipo de Fechamento | Tampa de fácil abertura |
| Opções de Cor | Corpo: Transparente / Tampa: Alumínio |
Envie a sua consulta directamente para nós