Lugar de origem:
CHINA
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
FDA,EU, TUV, FSSC
Número do modelo:
AYL6538 2
EOE 211 38mm Altura 100ml 3.5g Erva Seca Plástico Transparente PET Atacado Lata de Atum Vazia
Informações do produto:Esta é uma lata de atum vazia de plástico PET atacado que, após você encher os produtos nas latas, a tampa de alumínio EOE (Easy Open Ends) / POE (Peel Off Ends) ou tampa de folha de flandres precisa de uma máquina de selagem para selar a tampa, nós fornecemos a máquina de selagem correspondente para os clientes também, se necessário. Oferecemos latas de plástico com aba de puxar que podem conter cerca de 3,5g de produtos de ervas secas ou 100ml de capacidade de água nos recipientes, e estalata de atum vazia de plástico PET atacado éà prova de vazamentos e 100% hermética.
Detalhes Rápidos:
| Nome do Produto: | lata de atum vazia, lata de atum atacado, lata de atum PET, lata de atum PET atacado vazia, lata de atum de plástico transparente PET atacado de 3,5g de erva seca vazia, lata de atum PET atacado vazia EOE 211 38mm de altura 100ml. |
| Capacidade de Água nas Latas: | 100ml (Personalizado está disponível) |
| Tamanho Externo das Latas: | Diâmetro 67 211# * A38 mm |
| Cor: | Transparente / Claro (Personalizado está disponível) |
| Matéria-Prima: | Plástico PET de Grau Alimentício (Enchimento a quente não disponível) |
| Temperatura Máxima: | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento: | Máquina de selagem sela a tampa EOE / POE ou de folha de flandres no topo das latas |
| Vantagens: | Após selar a tampa, os produtos são à prova de vazamentos e 100% herméticos. |
| QTDE/CTN: | 600PCS/CTN (C60*L45*A43cm) |
| Contêiner de 20 pés carregado: | 124800 PCS |
| Contêiner de 40 pés carregado: | 274800 pcs |
| Contêiner HQ de 40 pés carregado: | 324000 pcs |
| Porto de Embarque: | Guangzhou, Shenzhen, mediante solicitação. |
| Tempo de Produção: | 15 dias. |
Gostaríamos de oferecer aamostra grátispara você verificar e considerar.
![]()
![]()
Outros produtos adicionais não listados em nosso catálogo online também.
As tampas têm 200#, 202#, 206#, 209#, 211#, 300#, 305#, 307#, 309#, 401#, 502#;
A capacidade de água varia de 70ml a 2150ml (Personalizado está disponível);
A forma das latas é redonda, quadrada, hexagonal, octogonal, animal etc., fazemos designs personalizados.
Aprovado pela UE e FDA, Totalmente em conformidade com os padrões regulatórios internacionais.
Fabricação de Ponta, Utiliza técnicas e tecnologia de produção avançadas.
Excelência Acessível, Produtos de alta qualidade a preços competitivos FAQ:
![]()
1. P: O que é PET?
R: É um plástico de classe alimentícia, não tóxico. É amplamente utilizado em alimentos, bebidas, medicamentos e cuidados de saúde.
2. P: Posso ter uma amostra personalizada e um protótipo?
R: Temos nossa própria fábrica para fabricar produtos personalizados. Projetamos e construímos cada projeto de acordo com as necessidades individuais do cliente. Também podemos fazer protótipos rapidamente após receber o design dos clientes.
3. P: Poderia começar com uma pequena quantidade como pedido de teste, como 600 peças?
R: Somos uma fábrica de fabricação de produtos de embalagem plástica, todos os nossos produtos são personalizados de acordo com nossos clientes e produção em massa por máquinas. Se você quiser começar com uma pequena quantidade, podemos fazer isso para você como pedido de amostra.
4. P: Posso obter o preço deste produto?
R: O preço é baseado na quantidade, nos detalhes das especificações do seu produto e nos detalhes do seu produto a ser enchido nas latas. Antes de cotarmos o preço, precisamos confirmar esses detalhes.
5. P: Você pode oferecer uma linha de produção para selar as latas de plástico?
R: Sim, podemos fornecer a máquina de selagem correspondente para você, por favor, diga-nos sua exigência de quanta capacidade você deseja iniciar, porque a máquina é escolhida pela quantidade de produção.
Envie a sua consulta directamente para nós