Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
DGK89148 6
| Nome do produto | Frasco de plástico com tampa torcida de qualidade alimentar |
|---|---|
| Capacidade de água | 1300 ml / 440 oz |
| Finitura do pescoço | 89 mm |
| Dimensões | Diâmetro 88 mm × altura 148 mm |
| Matéria-prima | Corpo e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Capa plana |
| Peso líquido do corpo | 70 g |
Envie a sua consulta directamente para nós