Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
DGK88131
| Nome do Produto | Potes de PET com Tampa de Rosca para Alimentos |
| Capacidade de Água | 880ml / 30oz |
| Acabamento do Gargalo | 88mm |
| Dimensões | Diâmetro 88mm × Altura 131mm |
| Matéria-Prima | Corpo e Tampa de PET de Grau Alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento | Tampa Plana |
| Opções de Cor | Corpo Transparente / Tampa Preta |
Envie a sua consulta directamente para nós