Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
DGK88148 1
| Nome do Produto | Pote quadrado de plástico PET com tampa |
| Capacidade de Água | 1300ml / 44oz |
| Acabamento do Gargalo | 88mm |
| Tamanho | 88mm x Altura 148mm |
| Matéria-prima | Caixa e Tampa de PET de Grau Alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento | Tampa de rosca |
| Peso Líquido do Corpo | 64g |
Envie a sua consulta directamente para nós