Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
DGK88148
| Nome do produto | Frasco quadrado de plástico PET com tampa |
| Capacidade de água | 1300 ml / 44 oz |
| Finitura do pescoço | 88 mm |
| Tamanho | 88 mm × 148 mm de altura |
| Matéria-prima | Caixa e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Capa de parafuso |
| Corpo/Capo de cor | Corpo limpo / Cap Negro |
Envie a sua consulta directamente para nós