Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BXY78110 1
| Nome do produto | Garrafa de plástico de armazenamento com tampa de parafuso |
| Capacidade de água | 540 ml / 18 oz |
| Finitura do pescoço | 87 mm |
| Dimensões | 87 mm × 110 mm de altura |
| Matéria-prima | Caixa e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Capa de parafuso |
| Peso líquido do corpo | 35 g |
Envie a sua consulta directamente para nós