Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BGK99195B2
| Nome do Produto | Potes grandes de plástico para doces com tampas rosqueáveis |
| Capacidade de Água | 2100ml / 70oz |
| Acabamento do Gargalo | 99mm |
| Dimensões | 99mm * Altura 195mm |
| Matéria-prima | Corpo e tampa de PET de grau alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40°C |
| Tipo de Fechamento | Tampa rosqueável |
| Peso Líquido do Corpo | 80g |
Envie a sua consulta directamente para nós