Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BGK99195B
| Nome do produto | Garrafas grandes de plástico com mangas e tampas |
| Capacidade de água | 2100 ml / 70 oz |
| Finitura do pescoço | 99 mm |
| Dimensões | 99 mm × 195 mm de altura |
| Matéria-prima | Corpo e tampa de PET de qualidade alimentar |
| Temperatura máxima | Menos de 40°C |
| Tipo de fechamento | Capa plana |
| Opções de cor | Corpo limpo / tampa vermelha |
Envie a sua consulta directamente para nós