Lugar de origem:
China
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Número do modelo:
BGK87204B2
| Nome do Produto | Potes de armazenamento de plástico com tampas de plástico |
|---|---|
| Capacidade de Água | 1300ml / 43oz |
| Acabamento do Gargalo | 87mm |
| Dimensões | 87mm x Altura 204mm |
| Matéria-prima | Caixa e tampa de PET de grau alimentício |
| Temperatura Máxima | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento | Tampa plana rosqueável |
| Cor do Corpo/Tampa | Corpo transparente / Tampa marrom |
Envie a sua consulta directamente para nós