Lugar de origem:
CHINA
Marca:
HUAWEIER
Certificação:
FDA, EU, FSSC
Número do modelo:
AGK87110
Potes PET para Lanches Seguros para Alimentos, Livres de BPA, com Tampa Rosqueada, 560ml 19oz, Hexagonais com Tampas
Detalhes Rápidos:
| Nome do Produto: | Pote PET, potes PET hexagonais, pote PET hexagonal, potes PET com tampas, potes PET hexagonais de 560ml 19oz, potes PET com tampa rosqueada para lanches, potes PET livres de BPA e seguros para alimentos |
| Capacidade de Água nos Potes: | 560ml 19oz (Personalizado é bem-vindo) |
| Tamanho Externo do Pote: | Diâmetro 87mm * Altura 110mm |
| Cor: | Transparente |
| Matéria-prima: | Grau Alimentício - PET (Enchimento a quente não disponível) |
| Temperatura Máxima: | Abaixo de 40℃ |
| Tipo de Fechamento: | Selante de Folha de Alumínio / Sensível à Pressão |
| Vantagens: | Após selado, o selante garante que os produtos sejam à prova de vazamentos e 100% herméticos. |
| QTDE/CAIXA: | 290 PEÇAS/CAIXA (C72*L45*A69cm) |
| Contêiner de 20 pés carregado: | 29000 PEÇAS |
| Contêiner de 40 pés carregado: | 58000 PEÇAS |
| Contêiner 40HQ carregado: | 68000 PEÇAS |
| Porto de Embarque: | Guangzhou, Shenzhen, Foshan (A Pedido) |
| Termo de Preço: | EXW, FOB, CNF, CIF (A Pedido) |
| Tempo de Produção: | 15 a 20 dias. |
Gostaríamos de oferecer a amostra grátis para você verificar e considerar.
Informações do Produto: Estes são potes PET hexagonais que, após você encher os doces e produtos doces nos potes, o selo de folha de alumínio precisa de uma máquina de selagem e a pastilha sensível à pressão não precisa de máquina, basta colocar no topo e fechar a tampa rosqueada. Nós também fornecemos a máquina de selagem correspondente para os clientes, se necessário. Oferecemos potes PET hexagonais que podem conter produtos de chocolate e manteiga, e estes potes PET hexagonais são à prova de vazamentos e herméticos 100%.A forma dos potes inclui redonda, quadrada, hexagonal, octogonal, animal, etc., podemos fazer seus designs personalizados.A capacidade de água varia de 100ml a 5000ml (Personalizado está disponível);A forma dos potes inclui redonda, quadrada, hexagonal, octogonal, animal, etc., podemos fazer seus designs personalizados.Materiais de Grau Alimentício de Alta QualidadeFabricado com plástico 100% novo e livre de BPA para proteger a integridade dos alimentos. R: Sim, podemos fornecer a maquinaria correspondente para você, por favor, diga-nos seus requisitos e qual capacidade você deseja para iniciar a linha de produção.
Design ecológico que garante segurança alimentar e sustentabilidade.
Pronto para Distribuição Global
Nossos produtos são confiáveis por clientes em todo o mundo para exportação confiável.
FAQ:
1. P: O que é
PET
?
R: É um plástico de grau alimentício, não tóxico. É popularmente usado em alimentos, bebidas, medicamentos e cuidados de saúde.
2. P: Posso ter uma
![]()
![]()
amostra
projetada e simulada personalizada? R: Temos nossa própria fábrica para fabricar produtos personalizados. Projetamos e construímos cada projeto de acordo com as necessidades individuais do cliente. Também podemos simular amostras rapidamente após receber o design dos clientes.4. P: Posso obter o preço deste produto?
R: Somos uma fábrica de fabricação de produtos de embalagem plástica, todos os nossos produtos são personalizados de acordo com nossos clientes e produção em massa por máquinas. Se você quiser começar com uma pequena quantidade, podemos fazer isso para você como um
pedido de amostra.4. P: Posso obter o preço deste produto?
R: O preço é baseado na quantidade, nos detalhes das especificações do seu produto e nos detalhes do enchimento dos seus produtos nas latas. Antes de
cotarmos o preço
, precisamos confirmar esses detalhes.5. P: Você pode oferecer uma linha de produção para enchimento, enlatamento e selagem? R: Sim, podemos fornecer a maquinaria correspondente para você, por favor, diga-nos seus requisitos e qual capacidade você deseja para iniciar a linha de produção.
Envie a sua consulta directamente para nós